миграционный учет в Дмитрове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Дмитрове

Приобрести временную прописку мигрант обязан в течение семи дней со дня въезда на место временного проживания. Местом временной регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за территорию РФ, регистрация иностранца в Дмитрове упраздняется т.е. он снимается с регистрации.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией обозначен идентичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, различие только в дате регистрации. Иностранцам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с возможностью продления при определенных обстоятельствах. По нормам закона лично прописку иностранным гражданам не нужно. На деле иностранцам приходится самостоятельно искать владельца жилья готового оформить регистрацию в Дмитрове. Наша компания может получить прописку для мигрантов в Дмитрове. Все сложности по предоставлению адреса для регистрации и взаимодействие с структурами миграционной службы берем на себя!

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы не можете подыскать недвижимость для получения регистрации или не можете разобраться в процедуре оформления регистрации - звоните нам. Наши эксперты уже несколько лет оказывают правовую помощь приезжим иностранцам и содействуют получению временной прописки в Дмитрове. Наши специалисты всегда решат вашу проблему с регистрацией с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нами вы сможете получить легитимную регистрацию в Дмитрове за короткое время и цену.

Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Получить временную регистрацию в Дмитрове для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Дмитрове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности